Contactos

Venta y Postventa

ITALIA
Sr. Francesco Formiconi
francesco.formiconi@politecnicasedili.it

 

REINO UNIDO – IRLANDA
Sr. Frank Riola
frank.riola@politecnicasedili.it

 

FRANCIA
Agencia GUYARD SC
info@agence-guyard.com

 

PENINSULA IBERICA
Sr. Daniel Barrero Stadler
daniel.barrero@politecnicasedili.it

 

HOLANDA – ALEMANIA
Sr. Thomas den Biggelaar
thomas@politecnicasedili.it

 

FINLANDIA – NORUEGA – ESTONIA
Sr. Ari Lautiainen
ari.lautiainen@politecnicasedili.it

 

Emiratos Árabes Unidos
TÚNEZ – EGIPTO – ARGELIA – JORDANIA
Sra. Azza Mahbouli
azza.mahbouli@politecnicasedili.it


    *acceptance - Acepto los términos y condiciones expresados ​​en el política de confidencialidad.