Contatti

Vendita e Post Vendita

ITALIA
Mr. Francesco Formiconi
francesco.formiconi@politecnicasedili.it

 

GRAN BRETAGNA – IRLANDA
Mr. Frank Riola
frank.riola@politecnicasedili.it

 

FRANCIA
Agence GUYARD SC
info@agence-guyard.com

 

PENISOLA IBERICA
Mr. Daniel Barrero Stadler
daniel.barrero@politecnicasedili.it

 

OLANDA – GERMANIA
Mr. Thomas den Biggelaar
thomas@politecnicasedili.it

 

FINLANDIA – NOVEGIA – ESTONIA
Mr. Ari Lautiainen
ari.lautiainen@politecnicasedili.it

 

EMIRATI ARABI
TUNISIA – EGITTO – ALGERIA – GIORDANIA

Ms. Azza Mahbouli

azza.mahbouli@politecnicasedili.it

    *acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella pagina d’informativa sulla privacy.